20 мая, среда, луна переходит в созвездие Тельца и сегодня нас ждет день – сюрприз. От покупки техники я бы лучше воздержалась, как и была бы аккуратнее с электрическими приборами. «I Want to Break Free» – песня дня, хочется свободы, на этой почве могут быть недопонимания с начальством и родней. Местами включается интуиция, приходят озарения. А вот собраться и придерживаться плана – сложно. Марс дает нам энергии, но выплескиваться она будет в спонтанные телодвижения и дела. Если начнете нововведения или реализацию чего то инновационного, не забывайте про возможные контры со старшими по званию, будьте мягче.
В эти дни сложно управляться с финансами, в общении и на работе могут быть недопонимания, эмоциональность, сложно анализировать ситуацию. Возможен «развод на деньги», просто будьте бдительны.
Утро 21 мая встречает нас той же жаждой свободы (до обеда), сумбурностью и обостренным чувством справедливости, ощущается некая двойственность, из подсознательного могут всплывать страхи и спрятанные эмоции. Творческий подход к делу исправит раздрай, хорошо поможет медитация, чтение, писательство.
Юлия Чапай